Усатова Светлана Вячеславовна

Учитель биологии, географии, изобразительного искусства, Разговоры о важном, технологии, физической культуры

Высшее педагогическое образование

Профессиональные достижения

1. Диплом районного фотоконкурса «Здравствуй, лето!» в номинации «Как  прекрасен этот мир» Приказ № 40 от 31 08.2021 по МКОО ДО ДЮЦ «Факел»
    2. Грамота призёра Школьный конкурс «Осенняя фантазия», посвященный 150-летию школы в номинации «Поделка из овощей» Приказ по школе от 04.10.2021  № 187
    3. Благодарственное письмо за участие в Областных соревнованиях по общей физической подготовке среди членов Общероссийского Профсоюза образования «Мы на спорте» команде «Имидж»
    4. Диплом победителя 2 степени Всероссийского тестирования «Росконкурс Октябрь 2021» (Тест: Здоровьесберегающие технологии в организации образовательной деятельности обучающихся) № 1115310.
    5. Свидетельство участника вебинара «Развитие творческой активности обучающихся». Дата участия 25 октября 2021 года.
    6. Диплом победителя (1 место) Всероссийской блиц-олимпиады «Время знаний». Профессиональная компетентность учителя физической культуры.
    7. Грамота за 3 место в районном конкурсе «Наши милые питомцы», посвященном Дню защиты животных в номинации «А у нас во дворе» (Приказ № 49 от 12.10.2021г)
    8. Благодарственное письмо за подготовку участников районного конкурса видеороликов, посвященного Дню учителя «Учитель. Учитель? Учитель!» (Приказ от 12.10.2021 № 98)
    9. Благодарственное письмо за помощь в проведении всероссийской олимпиады УЧИ. ру и VK по программированию для 1-9 классов.
    10. Сертификат Учи. ру. По программе «Активный учитель»  за 1 место в школе и  3286 место в регионе.
    11. Грамота за добросовестный труд в отрасли дополнительного образования, за плодотворное сотрудничество и в связи с юбилеем.
    12. Благодарность педагогу, подготовившему призёра районного конкурса плакатов «Мы все разные». (Приказ от 06 от 21 января 2022г)

Повышение квалификации и переподготовка

1. Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся
    2. Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО