Количество выпускников 9 класса
    Поступили в учебные заведения среднего профессионального образования

Кубок участника районных соревнований "Юнармейские старты" 2022 г
    Сертификат участника в международной игре-конкурсе "Астра - природоведение для всех"
    Диплом I степени за участие в квесте "Космическое путешествие"
    Диплом I степени за участие в районной акции "Неделя толерантности "Давайте понимать друг друга с полуслова"
    Диплом I степени в XI Спартакиаде среди работников образовательных организаций Нагорского района
    Диплом I в районной акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
    Сертификат участника в онлайн-уроке "Личный финансовый план. Путь к достижению цели"
    Грамота за III место в муниципальном этапе соревнований по лыжным гонкам "Пионерская правда 2022"
    Грамота за II место в муниципальном этапе соревнований по лыжным гонкам "Пионерская правда 2022"
    Грамота за I место в соревнованиях "Веселые старты" в зачет XI Спартакиады среди работников ОО Нагорского района
    Сертификат участника во Всероссийском конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"
    Благодарственное письмо за участие учеников на платформе Учи.ру

01 марта 2023, 12:33

Год педагога и наставника

Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области. Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество».

Итоги областного конкурса школьных сочинений "Мой любимый учитель"

В период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» в целях вовлечения обучающихся образовательных организаций Кировской области и их родителей в укрепление позитивного имиджа учителя, привлечения внимания общественности к значимости профессии педагога и содействия развитию движения наставничества.

Документы не выбраны