Снежный вальс.

Снежный вальс

Районный творческий конкурс для детей и молодежи "Снежный вальс"

01 ноября 2022
    Уроки мужества.

Кировская область, Нагорский район, с. Мулино, ул. Леушина, д. 5
    В целях усиления компонента патриотического воспитания в рамках осуществления образовательной деятельности, Минпросвещения России рекомендует провести в образовательной организации "Уроки мужества" в период с 16.01.2023 г. по 31.01.2023 г.
    16-31 января 2023
    Покормите птиц зимой.

Покормите птиц зимой

Кировская область, Нагорский район, с. Мулино, ул. Леушина, д. 5

Районная акция "Покормите птиц зимой" проводится в целях охраны и защиты зимующих птиц, повышения уровня знаний по биологии и экологии, развития творческой деятельности.

01 декабря 2022
      30 января 2023
      Кванториум.

пгт. Нагорск, ул. Советская, д. 169

Вторая сессия заниятий "Кванториум" для обучающихся 7 класса состоится в КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Нагорск с 23 по 28 января 2023 г

23-28 января 2023
      Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда

Кировская область, Нагорский район, с. Мулино, ул. Леушина, д. 5
      Квест-игра "День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"
      27 января 2023 пятница
      Лыжные гонки.

Лыжные гонки

Муниципальный этап соревнований среди обучающихся образовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

25 января 2023 среда
      Конкурс экологических рисунков.

Конкурс экологических рисунков

Муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков проводится с целью привлечения внимания  детей  и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры,усиления  роли художественного творчества как средства экологического и гражданско - патриотического    воспитания.

02 ноября 2022
      25 января 2023
      Творчество юных - за безопасность дорожного движения!.

Творчество юных - за безопасность дорожного движения!

Областной фестиваль "Творчество юных - за безопасность дорожного движения!" проводится Госавтоинспекцией и Министерством образования Кировской области
      23 декабря 2022
      23 января 2023
      Новогодний балл.