• Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

В Кировской области проходит процедура независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций. В рамках проведения независимой оценки просим пройти анонимное  онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

ИНСТРУКЦИЯ
    Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Шаг 1. Проинформировать получателей услуг (учеников или студентов, родителей, законных представителей) о проводимом анкетировании в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг Вашей организации;

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «К»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Кировская область;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос:
    а также перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи (если уже заполняли, повторно заполнять не требуется).

Памятка по анкетированию: /netcat_files/userfiles/2/PAMYaTKA_PO_ANKETIROVANIYu_-_Obrazovanie.docx

В Кировской области проходит процедура независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций (школ, лицеев, гимназий) в целях стимулирования повышения качества их работы.

Просим вас принять участие в данной процедуре и заполнить анкету. Анкетирование анонимное.

Анкета расположена на Информационно-образовательном портале Кировской области http://info.43edu.ru – вкладка вверху страницы «Родителям» — вкладка «Анкета «Независимая оценка» — в открывшейся анкете необходимо ввести ключевое слово, которое закреплено школой (ключевое слово можно получить в кабинете директора).  Далее необходимо заполнить анкету, отметив нужные позиции, в конце нажать на ссылку «Отправить анкету».

Обработка анкет происходит автоматически. По итогам анкетирования будет определен Рейтинг лучших образовательных организаций.

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Кировской области в 2022 году

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе